помогите пж сумма 2х чисел равна 145 первое число 12 процентов этой суммы второе число в 4 раза

больше найти третие число пж очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Нартов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

145÷100×12=17,4 1 число

17,4×4=69,6 2 число

145-( 17,4+69,6)=58 3 число