3 целых 5/12-2 целых 3/12+4 целых 5/6 вычислите.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пельнова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 5\12-2 3\12=1 2\12=1 1\6

1 1\6+4 5\6=6

Отвечает Писаревский Данил.

Ответ:6 целых

Пошаговое объяснение:

1. 3 5/12-2 3/12=1 2/12

2. 1 2/12+4 5/6= 6 целых