(1/12+1/6)÷(3/8-1/4)Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Масленникова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1/12+1/6)÷(3/8-1/4)=(1/12+2/12):(3/8-2/8)=3/12:1/8=1/4*8/1=1/1*2/1=2,