8. Вычислите: 8*9-63:9= 4*4+ 8*3= 54:9 – 32:8=. 6*8+ 7*3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

Пошаговое объяснение:

вот ответ...... .........


Отвечает Метельская Вероника.

1) 8*9-63:9=65

2) 4*4+8*3=40

3) 54:9-32:8=2

4) 6*8+7*3=69