Х×6=49224(465-х)+120=185Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

х×6=49224

х=49224/6

х=8 204

(465-х)+120=185

465-х=185-120

465-х=65

-х=65-465

-х=-400 (-1)

х=400