Ширина садового участка 70 м, длина в 4 раза больше. Найдите длину его забора, если участок

огражден со всех сторон.

Ответы на вопрос

Отвечает Малева Ирина.

Ответ:

700м длина забора

Пошаговое объяснение:

70×4=280 - м длина

280×2=560м

70×2=140м

140+560=700м

Отвечает Павленко Андрей.

Пошаговое объяснение:

Ширина b=70 м

Длина а=4b=4×70=280 м

Р=2(а+b)=2(280+70)=2×350=700 м

Длина забора равна 700 м