Решите пожалуйста уровнение: x+3x=80​


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

x + 3x = 80

4x = 80

x = 80 : 4

х = 20

Отвечает Холошина Наталья.

Ответ:

x=20

Пошаговое объяснение:

x+3x=80

4x=80

x=80/4

x=20