1×3+62-10+20+90-20=​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиахметова Алия.

Ответ:

145

Пошаговое объяснение:

1×3+62-10+20+90-20=​145

1)1*3=3

2)3+62=65

3)65-10=55

4)55+20=75

5)75+90=165

6)165-20=145

Отвечает Кенаев Даниил.
145 : 3+62-10+90-20 вот так