у одного машиниста 531 конфет а у другого в 4 раза меньше сколько у 3 мальчика если всего 1765

конфет ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Вика.

Ответ:

531/4=132,75

1765-(531+132,75)=1101,25

Отвечает Chalova Angelina.

Ответ:1101.25

Условие неправильное ведь число конфет должно быть целым.

Пошаговое объяснение:1765-(531+(531÷4))=1101.25