Робітник виготовив 96 деталей, що становить 4 деталей має виготовити робітник за нормою? срочно

даю 100 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если 4 это 4% то

96÷4×100=2400 дет норма

Если 40% то

96÷40×100=240дет норма

Отвечает Шаулов Беня.

Ответ:

96 + 4 = 100

просто плюсуем