6 учеников пропололи грядку за 8 часов . За сколько часов выполнят эту работу 4 ученика??

помогите ((​

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Кира.

Ответ:

12ч

Пошаговое объяснение:

6/8=4/x

x=6*8/4

x=48/4

x=12

Отвечает Полишук Вадим.

Ответ: за 8*6/4=2*6=12 часов.

Пошаговое объяснение: