Математика пятый класс Выполни деление 3/7:12​


Ответы на вопрос

Отвечает Швеченкова Кристина.
3/7 : 12 = 3/7•12 = 1 / 7•4 = 1/28
Ответ: 1/28
Отвечает Досыев Марат.

Ответ:

1/28. Решение во вложении

Пошаговое объяснение: