Вычислите ((4/9:3/7×5/12)÷(7/9×3/27))×1 1/5 помогите пожалуйста решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепцов Виктор.

Ответ:

.....=-12:(-6/7)=-12*(-7/6)=14

-3/4:(-5)=-3/4*(-1/5)=3/20

-1 8/27:(-1 5/9)=-35/27*(-9/14)=5/6

Пошаговое объяснение:

вот....