Пж срочно что больше 1/6 и меньше 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Минаев Макс.

\frac{1}{6}=\frac{7}{42}

\frac{1}{7}=\frac{6}{42}

\frac{7}{42} < x < \frac{6}{42}, НО \frac{7}{42} > \frac{6}{42} Противоречие

Ответ: ничего.