Срочно!!!! 3:(-0,018)дам 15 баллов!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орешков Влад.

Ответ: - 500/3 или же -166 2/3

Отвечает Мосолова Лада.

Ответ:

-500/3= -166 2/3

Пошаговое объяснение:

3 : ( - 9/500 )  = - 3 * 500/9 = - 500/3