За 6 часов турист прошёл 24 км, какое он пройдёт расстояние за 12 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Салаев Егор.

Ответ:

48 км.

Пошаговое объяснение:

1) 24:6=4 (км/ч) — его скорость.

2) 4×12=48 (км) — за 12 часов.

Отвечает Чекункова Екатерина.

Ответ:

48 км

Пошаговое объяснение:

6 = 24 км

12 = х

х=24*12:6