2. В первом доме 50 квартир, во втором на 19 меньше. Сколько всего квартир в домах?​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Камилла.

Ответ:

50-19=31 во 2 доме

31+50=81 всего

Отвечает Мельников Валентин.

Ответ:

1.50-19=31 (кв.)-во втором доме

Ответ:31 квартир