Вычисли периметр прямоугольника если его площадь 42 см а ширина 6 см найти периметр

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Алена.

Ответ:

26 см

Пошаговое объяснение:

1). 42÷6=7 см–длина

2). Р=(6+7)×2=26 см–периметр

Можно пж лучший ответ)))