7) Эльгюну 31 год. Сумма возраста Эльгюна вместе с возрастом сестры равна 43. На сколько лет Эльгюн

старше сестры? А. 9 лет В. 19 лет C. 12 лет​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.

Ответ:

В)19

Пошаговое объяснение:

43-31=12 возраст сестры

31-12=19

Он старше ее на 19 лет

Отвечает Липовая Светлана.

Ответ:

43-31= 12 Ответ: С. 12 лет.