Найдите значение выражения: 18/b2 при b =-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Matsala Valera.

Ответ:

18/(-6)*2=18/-12=-1,5

Отвечает Аксёнова Оксана.

Ответ: 1/2.

Пошаговое объяснение:

18/(-6)²=18/36=1/2.