Какие из данных дробей нельза превратить в виде конечной десятичной дроби ? A)1/3 Б)4/25 В)1/3D)3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Это дроби А) 1/3=0,33333.... и В) 1/3=0, 33333.....

А Б).4/25=0,16  и  D). 3/8=0,375