Найди площадь прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны: 3 см, 5 см, 8 см .


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Илья.

Ответ: 158см2

Пошаговое объяснение:

S=2(3*5+5*8+3*8 )=2*79=158 см2