Длина прямоугольника участка земли 43м а его ширина на 15 м меньше длины Найдите периметр и площадь

участка пожалуйста с краткой записью​

Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

Краткая запись:

a=43м

b=15м

P=?

S=?

Пошаговое объяснение:

P=(43+15)*2=116м

S=43*15=645м(квадратных метров)

Ответ:

P=116м , S=645м(квадратных метров)   .