Найди делимое если делитель равен 14, неполное частно 8 и остаток 5 Плиииз дам 50 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

?:14=8(ост.5)

? =(14×8)+5

?=112+5

?=117