Найдите корень уравнения -5x+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кулина Лика.

Ответ:

 - 5x + 6 = 0 \\  - 5x =  - 6 \\ 5x = 6 \\ x =  \frac{6}{5}

Отвечает Булдакова Жанна.

Ответ:

-5х-6

х=6/5

/-дробь! (не писать в ответ)