Помогите пожалуйста,(24 в отношении на 1:2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.

Число 24 в отношении 1:2
1+2=3
24:3=8
8*1=8
8*2=16
8:16=4:8=2:4=1:2
Вроде так)
ps оцени мой ответ лучшим пожалуйста.желаю получить 5