Длина окружности 53,38см. найдите площядь круга ограниченого этой окружностью


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=2nr ,r=C÷2n=53,38/2×3,14=8,5см

S=nr2=3,14×8,5×8,5=226,87см2