У Грише было 45 пильменев а у Степы на 9 меньше скока пильменев у Степы


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

45-9=36

Отвечает Майорова Пелагея.

Пошаговое объяснение:

45-9=36(п.) - было у Стёпы.