((3 3/4 - 2 5/8) •16): 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Дарина.

1) 3 3/ – 2 5/8 = 1 1/8

2) 1 1/8 • 16 = 18

3) 18 : 2/3 = 27