У Антона было 100 руб.. Он купил 2 машинки по 25 руб каждая и пистолет за 35руб. Сколько рублей у

него осталось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Верещагина Дарья.

Ответ:

15руб осталась

Пошаговое объяснение:

100-25×2-35=15

Отвечает Максимов Магомед.

Ответ:

15рублей осталось у Антона

Пошаговое объяснение:

1)25*2=50(р.)-стоили 2 машинки

2)50+35=85(р.)-вся покупка

3)100-85=15(р.)-осталось