Ширина прямоугольника 10 см а длина в 7 раз больше Чему равна площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Гринюк Ангеліна.

1) 10 умножаем на 7 получается 70 см- это длина прямоугольника

2) 10 умножаем на 70 получается 700 см- это площадь прямоугольника

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузьменко Константин.

Ответ:

10*7=70см -это длина

Р=(10+70)*2=160см