Товар стоит 165 руб. скидка составляет 4 цены продукта. ---- 15 какова стоимость продукта со

скидкой

Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Дима.

Ответ:

121 (руб) - стоимость товара со скидкой

Пошаговое объяснение:

165 * 4/15 = 44 (руб) - скидка

165 - 44 = 121 (руб) - стоимость товара со скидкой  

Сделал срочно как ты и просил.