Найти 50% от 40.000найти от числа 40.000 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Равилова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50%=0,5

40000×0,5=20 000

40000×2/3=40000×2:3=26666,667

Отвечает Минко Лера.

Ответ:

1)40000 - 100%

? - 50%

(40000*50)/100=20 000 - 50%

2)40000 - 3/3

? - 2/3

40000*2/3=40000/1*2/3=80000/3=26 666 2/3 - 2/3

Пошаговое объяснение: