5) От одного метра резинки отрезали 3 одинаковых куска. Осталось 16 см резинки. Какой длины каждый

отрезанный кусок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Занегин Егор.

Пошаговое объяснение:

1м-100см

1)100-16=84(см)

2)84:3=28(см)

ответ:каждый из трёх кусков резинки имеет длину 28 см