Как решить 3х=2х4 ???​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Кристина.

Ответ:

3х=2•4

3х=8

х=8/3

???????

Отвечает Бочарова Полина.

Ответ:

2.(6)5

Пошаговое объяснение:

1) 3х=8

2) 8÷3 = 2.(6)5