Укажите верный ответ 19/21-18/21=


Ответы на вопрос

Отвечает Босовец Александра.

Ответ:

1/21

Пошаговое объяснение:

ну я не знаю как обеснить

Отвечает Кот Елизавета.

Ответ:

ответ: 1/21

Пошаговое объяснение:

19/21-18/21= 19-18=1=1/21