|16x+20|=40|18x-10|=16|3x+1|=0|9+x|+0,7=-0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Курганская Анна.

Ответ:.

Пошаговое объяснение:

1) 16х+20=40

16х+20=-40

х=5/4

х=-15/4

2) 18х-10=16

18х-10=-16

х=-13/9

х=1/3

3) 3х+1=0

х=-1/3

4) 9+х+0.7=-0.7

9.7+х=-0.7

х=-10.4