Решите S круга диаметр которого =18


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Кирилл.

Ответ:

S(площадь круга)=56,52

Пошаговое объяснение:

S=2*pi*R             D(диаметр)=2R                      pi(число пи)

R=D/2

S=2*pi*(D/2)=pi*D=3,14*18=56,52