Число квартир в первом доме составляет 5/2(дробь)числа квартир во втором доме и 3/5числа квартир в

третьем доме. Сколько квартир в каждом доме, если в первом доме иx 60?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.

Ответ:

как было известно в первом доме 60 квартир, во втором доме 24 квартиры, а в третьем доме 100 квартир

Пошаговое объяснение:

60:5/2=60*2/5=24

60:3/5=60*5/3=100