На остановке стояли 43 мужчин и 28 женщин.уехали 32 человека. Сколько человек осталлись на

остановке?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ирина.

43+28=71

71-32=39

ответ: 38

Отвечает Баглай Марія.

Ответ:

39

Пошаговое объяснение:

М-43(чел.)

Ж-28(чел.)

О-?(чел.)

1) 43+28=71(чел.)

2)71-32=39(чел.)

Ответ:39 чел. ост. на остановке.