Вычислите площадь: а) квадрата, если известно,что длина его стороны 9/17 мв) прямоугольника,

длина и ширина которого равны 9/25 м и 5/27 мс) прямоугольного треугольника, если его катеры равны 11/21 м и 7/99 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Никишина Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 9/17*2=\frac{18}{17}

б) 9/25*5/27=\frac{1}{15}

в)\frac{\frac{11}{21} *\frac{7}{99} }{2}=\frac{1}{54}