срочно ребят Огород занимает 4/5 всего земельного участка в 30 соток. Какую часть всего земельного

участка он занимает?

Ответы на вопрос

Отвечает Седашева Елизавета.

Когда ищем дробь от числа, умножаем число на дробь.

30 \times  \frac{4}{5} =  \frac{30 \times 4}{5} = 6 \times 4 = 24

Отвечает Финапетов Максим.

Ответ:24 сотки

Пошаговое объяснение:

30*4/5=24/ар/ или 24 сотки.