На двух участках общей площадью 150 м2 высадили рассаду огурцов. На каждом квадратном метре

высаживали одинаковое число кустиков. Н одном участке – 270 кустиков, а на втором участке 180 кустиков кустиков. Найди площадь каждого участка В тетрадь пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Даниил.

Ответ:

1)270+180=450(кустов)вместе на 1 и 2 участке

2)450:150=3(куста)высаживали на 1м²

3)270:3=90(м²)на первом участке

4)180:3=60(м²)на втором участке