Знайти площу круга радіуса 4 см (число п округлити до сотих)с диаграмой​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшкина Регина.

Ответ: площадь круга равна π*4²=16*π см²=16*3,14=50,24 см².

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

S= π r2 формула для нахождения площадь круга, следовательно S=3.14 x 16= 50.24

Пошаговое объяснение:

надеюсь что помогла