Помогите пожалуйста: авиалайнер пролетел 1800км за 2 год . какая швидкисть руху?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Никита.

Ответ:

Відповідь: 900 км/ год

Пошаговое объяснение:

Дано:

S = 1800 км

t = 2 год.

Знайти : v -?

Розв'язання :

v = S/t = 1800 / 2 = 900 км/год

Відповідь: 900 км/ год