Найди 2 4/9 часть от числа 5.8 1/2; 10 1/9; 12 2/9; 9 4/9пжжжж подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2. 4/9 * 5 = 22/9 * 5/1 = 110/9 = 12. 2/9

Ответ: 12. 2/9