- 2) y + 5 = 3; = 4) 7- y = -2; 6) y - 2 + 8 = 5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

2)y+5=3

y=3-5

y= -2

4) 7-y= -2

-y= -2-7

-y= -9

y=9

6) y-2+8=5

y=5+2-8

y= -1

Отвечает Цеков Арсений.

Ответ:

2)y+5=3

y=3-5

y= -2

4) 7-y= -2

-y= -2-7

-y= -9

y=9

6) y-2+8=5

y=5+2-8

y= -1