Сабина выпила 250 л ,а Эмиль 200л Сколько л они выпили


Ответы на вопрос

Отвечает Борина Полина.

200+250=450л ответ:450л

Отвечает Бикова Дарія.

Ответ:

450 л

Пошаговое объяснение:

250+200=450 (л)

Ответ: вместе они выпили 450 л.