Уоовнение 48:(х+3) =6​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникович Паша.

Ответ:

х = 5

Пошаговое объяснение:

48:(х+3) =6​

х+3 = 48 : 6

х+3 = 8

х = 8-3

х = 5

Отвечает Бондаренко Александра.

Ответ:

48:(x+3)=6

x+3=48:6

x+3=8

x=8-3

x=5