(х-3)*(2x+5) Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х - 3)(2х + 5) =

х*2х + х*5 - 3*2х - 3*5 = 2х² + 5х - 6х - 15 = 2х² - х - 15

Отвечает Зеленская Настена.

(х-3)*(2x+5)

2x²+5x-6x-15

2x²-x-15

Удачи!)